Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 17.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумДавайте знакомиться!
Мамино - женский портал

Форум: Давайте знакомиться!. Жители Мамино)

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

26.12.2011, 23:36

Жители Мамино)

1 2

27.12.2011, 00:09 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Ну что, начну первая) Давайте знакомиться)

Несколько пунктов пунктов о себе:

1. Мое счастье - моя семья; муж и дочка Алексия. Еще у нас есть собака Полкан, кот Жорик и два аквариума.. логично, что второй пункт такой:

2. Я люблю животных). А еще я люблю людей, искренне восхищаюсь чужими талантами и успехами.

3. Люблю работать. Не работать тоже люблю, даже больше). 

4. Мое увлечение: фотография. Дольше, чем про фотографию, я могу говорить только про дочку).

5. Не люблю девизы в жизни.. Но мой ник - мой девиз).

6. Хочу, чтобы этот форум стал местом, куда хочется приходить, где можно найти поддержку, общение и ответы на вопросы. Где виртуальные знакомства переростают в реальную дружбу).

7. Это будет фото)

27.12.2011, 12:58 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Меня зовут Юлия, я из красивого украинского города Черновцы, мама двух деток - сынульки Димы и лапочки-шилопопика Машеньки, врач в отставке, медсестра в декрете, фрилансер, трудоголик, люблю готовить, увлекаюсь флай-леди, оптимистка до мозга костей)

27.12.2011, 16:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Юлечки,Как вы замечательно о себе написали!!!!

О себе. Меня зовут Ксеня,в настоящее время живу в Ирландии,в Дублине. С мужем и доченькой. Муж англоговорящий

Форум-мой второй дом,моя "родина". Где еще найти столько русских подруг? Поэтому часто здесь общаюсь,Муж иногда нервничает,считает,что у меня болезнь)

27.12.2011, 16:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Фоточку попозже добавлю,сейчас дочу муж спать укладывает.

12.03.2012, 20:39 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Всем привет!
Я Оля из Самары)))
Замужем, деток пока нет.
Люблю кошек особенно породу мейн кун!
Заводчица этой породы)))

12.03.2012, 22:42 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Привет и приятно познакомиться!

Я Таня из Брянска.

Семья пока маленькая,я,муж и кошечка.

Люблю мужа,жизнь и путешествия...

Общительная,добрая,отзывчивая.

Как бы не захвалить:-[:-D

13.03.2012, 01:40 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Всем привет,я Марта или Лена и кто уже больше и не знаю))) Я самая мудрая по годам Сова нашего форума)))мне 40лет,у меня двое прекрасных сыновей Стёпке 20лет и Гошке 1.5 года.Любимый муж,мамочка и собунька Лолка-китаечка.Я обожаю всё красивое и *вкусное*.Очень люблю готовить,обожаю печь вкусняшки и угощать любимых людей!Живу в Подмосковье,имею дачу и небольшой опыт в выращивании овощей и цветов!!!!!Буду рада общению!!!Гаврик тут ещё малыш)))

13.03.2012, 10:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Леночка, ну ты скромняга - "небольшой опыт выращивания овощей и цветов"))))))) знаем, знаем мы, какой он "небольшой"))))))))))))

Всем приветики)))

Меня зовут Яна. Мне 28 лет, живу в Карелии, в г. Петрозаводске. У нас ооочень красиво, так что всех зову в гости)))))

У меня есть любимый муж Паша и самый сладкий кренделек в мире - сынок Артемка)))))))))))

Буду рада новым знакомствам на этом замечательном форуме))))

13.03.2012, 17:14 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Всем привет!!!!!!!!!!! Меня зовут Татьяна, я из Самары. У меня есть любимый муж Максим и обожаемая дочурка Виталина, ей полтора годика.

Приятно познакомиться)

09.06.2012, 00:19 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Приветик всем. Я Алена, у меня две дочки Кейлин 7 лет и Камила 1 год и 8 месяцев Может кто помнит меня с форумка?

06.09.2012, 18:58 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя

какие вы красивые!!! Добро пожаловать) Не хочешь личную страничку завести? Вот тут  - 

mamino.org/...

06.09.2012, 20:22 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Спасибки за комплимент:-[ на счет странички - посмотримс, а точнее постараемс)))

06.09.2012, 20:23 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя ginger_kitty

Спасибки за комплимент:-[ на счет странички - посмотримс, а точнее постараемс)))

давай, старайся)) там удобнее будет общаться) интересно про вашу семью почитать, и про вашего пупсёнка)

09.09.2012, 13:01 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Привет, Надя) Обустраивайся поудобнее))))))

20.03.2015, 09:57 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Всем привет Меня зовут Тамара. Моё самое главное и важное в жизни -это моя семья( любимый муж, наша доченька -София(12,11,14),и моя любимая мамочка)

20.03.2015, 10:08 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя tamuchi219

Всем привет Меня зовут Тамара. Моё самое главное и важное в жизни -это моя семья( любимый муж, наша доченька -София(12,11,14),и моя любимая мамочка)

Привет! Добро пожаловать! Расскажи о себе

20.03.2015, 10:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Мне 27,дочка у нас долгожданная,долго не могли зачать,ейчас ей 4.5 месяца! мучаемся аллергией(((((( мы на гв...нашла вас и здесь хотелось бы послушать мам которые с такой же проблемой,может что то полезное узнаю для себя

20.03.2015, 10:20 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Такая крошечка! Моему младшему 9 месяцев. Уже большие)))
Скажи, а ты соблюдаешь диету кормящей мамы?

20.03.2015, 10:36 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Да! не ем ничего молочного,на гречу аллергию наблюдаю,тоже не ем,говядину и курицу заменила на нежирную свинину и индейку,каши овсянка пшено кукуруза ячмень(эту крупу сегодня попробовала),на воде всё это и немного добавляю то сахар то соль...супчики из индейки,паровые котлеты,макароны редко,сушки простые и бублики с маком,вот пару дней как начала тушить овощную смесь в мультиварке....высыпания то есть то нет,до 24,02 было чуть чуть,потом сделали прививку(инфанрикс гекса) и до сих пор щёчки красные мокнут и на ножках(((уже нет сил....

20.03.2015, 10:45 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя tamuchi219

Да! не ем ничего молочного,на гречу аллергию наблюдаю,тоже не ем,говядину и курицу заменила на нежирную свинину и индейку,каши овсянка пшено кукуруза ячмень(эту крупу сегодня попробовала),на воде всё это и немного добавляю то сахар то соль...супчики из индейки,паровые котлеты,макароны редко,сушки простые и бублики с маком,вот пару дней как начала тушить овощную смесь в мультиварке....высыпания то есть то нет,до 24,02 было чуть чуть,потом сделали прививку(инфанрикс гекса) и до сих пор щёчки красные мокнут и на ножках(((уже нет сил....

ничего себе(( а врачи что говорят? 

1 2

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com