Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 66.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумДавайте знакомиться!
Мамино - женский портал

Форум: Давайте знакомиться!. Жители Мамино)

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

26.12.2011, 23:36

Жители Мамино)

1 2

20.03.2015, 10:46 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя Jaana

Леночка, ну ты скромняга - "небольшой опыт выращивания овощей и цветов"))))))) знаем, знаем мы, какой он "небольшой"))))))))))))

Всем приветики)))

Меня зовут Яна. Мне 28 лет, живу в Карелии, в г. Петрозаводске. У нас ооочень красиво, так что всех зову в гости)))))

У меня есть любимый муж Паша и самый сладкий кренделек в мире - сынок Артемка)))))))))))

Буду рада новым знакомствам на этом замечательном форуме))))

Яна, как быстро время прошло)) уже не только мама Артемки, но и красавицы Лизы)) 

20.03.2015, 10:54 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Врачи ничего не говорят,типа смотреть и наблюдать из -за чего((((

20.03.2015, 11:08 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя tamuchi219

Врачи ничего не говорят,типа смотреть и наблюдать из -за чего((((

привет! я тебя отлично понимаю, с сыном намучилась, но к сожалению, особых успехов в лечение не было, поисключали очень многие продукты, но периодически на что-то сыпало, началось все в 3 месяца, а к году вообще ужас был, обсыпано было все тело, диета была жесткая, нас очень сильно сыпало на морковь, это я не сразу обнаружила..полегче стало после моря, высыпаний стало намного меньше, но все равно постоянно появлялись, помогал только адвантан, перепробовали много разных кремов, сдавали кучи анализов, как вспомню, ох...но чем хочу порадовать, перерасли! примерно после 5 лет сыпать перестало, сейчас ест все продукты, которые были запрещены, даже мед и морковь, так что желаю вам тоже поменьше мучений и быстрее перерасти!

20.03.2015, 11:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя mysh

привет! я тебя отлично понимаю, с сыном намучилась, но к сожалению, особых успехов в лечение не было, поисключали очень многие продукты, но периодически на что-то сыпало, началось все в 3 месяца, а к году вообще ужас был, обсыпано было все тело, диета была жесткая, нас очень сильно сыпало на морковь, это я не сразу обнаружила..полегче стало после моря, высыпаний стало намного меньше, но все равно постоянно появлялись, помогал только адвантан, перепробовали много разных кремов, сдавали кучи анализов, как вспомню, ох...но чем хочу порадовать, перерасли! примерно после 5 лет сыпать перестало, сейчас ест все продукты, которые были запрещены, даже мед и морковь, так что желаю вам тоже поменьше мучений и быстрее перерасти!

Спасибо вам огромное за поддержку...мы в августе едем на моря может поможет хоть как то... а как вы думаете перестать кормить грудью,лучше на смесь перевести? я поела морковку ,точнее она была в овощном сборе(замороженые смеси) тушила в пароварке,может тоже на это

20.03.2015, 11:18 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Спасибо вам огромное за поддержку...мы в августе едем на моря может поможет хоть как то... а как вы думаете перестать кормить грудью,лучше на смесь перевести? я поела морковку ,точнее она была в овощном сборе(замороженые смеси) тушила в пароварке,может тоже на это

я бы не отлучала.. но я, вообще, сторонник гв

20.03.2015, 11:19 [ссылка] [ответить] [цитировать]

я кормила до 1,7, и после отлучения лучше не стало, скорее наоборот

20.03.2015, 11:28 [ссылка] [ответить] [цитировать]

ближе к году, когда высыпаний стало особенно много, по телу, рукам-ногам, я начала держать особо жесткую диету, чтобы разом все аллергены исключить, полгода держала, это было очень тяжело, но лучше не стало, то пропадали высыпания, то снова появлялись будто ниоткуда, ну и к 1,5 года я с диеты спрыгнула, начала все есть понемногу, все равно сыпет ведь, и тоже никак не повлияло, я вообще не заметила связи с тем, что я ем, а вот прикорм давал сильную реакцию, вот с морковью я просчиталась, аллергия на нее появилась аж на 8 день введения прикорма, я и не подумала, что это она, и продолжала добавлять ее в пюре, выявила только после второго раза, когда сделала перерыв с морковкой (вводила другое пюре), дала ее - через день высыпало, вот тогда ее и заподозрила, с каждый разом реакция сильнее и быстрее была, один раз высыпало через полчаса после кусочка морковки примерно 1 см величиной, вот тогда я точно убедилась, что это она, после этого долго не ели морковь, где-то до 8 лет..

с лекарствами будьте осторожны, особенно сиропами, у нас на все красители была реакция, и в 5 лет от таблетки для горла был отек Квинке

20.03.2015, 11:34 [ссылка] [ответить] [цитировать]

из лекарств вчера начала давать энтеросгель и сегодня сама начала пить,а так зиртек,не каждый день,но даю,и адвантан на очень сильные участки! я тоже иногда думаю может не от еды,ну не от того что я ем,хочу по чуть чуть начать есть всё,кроме молочки наверно

20.03.2015, 11:35 [ссылка] [ответить] [цитировать]

кстати сдавали анализ на дисбоктериоз(всё чисто),вчера копрограмму сдала(может не хватает какого нибудь фермента), вообще я была аллергиком,наверно "наградила"дочь(((

20.03.2015, 11:51 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя tamuchi219

из лекарств вчера начала давать энтеросгель и сегодня сама начала пить,а так зиртек,не каждый день,но даю,и адвантан на очень сильные участки! я тоже иногда думаю может не от еды,ну не от того что я ем,хочу по чуть чуть начать есть всё,кроме молочки наверно

а вы не пробовали ротационную диету? хорошо помогает выявить аллерген, но результат не раньше трех недель виден будет

20.03.2015, 11:52 [ссылка] [ответить] [цитировать]

кстати сдавали анализ на дисбоктериоз(всё чисто),вчера копрограмму сдала(может не хватает какого нибудь фермента), вообще я была аллергиком,наверно "наградила"дочь(((

вполне может быть( у нас папа в детсве был аллергиком, да и сейчас на лекарства может дать реакцию, свекровь рассказывала, что у него краснющие щеки были с 3 месяцев аж до корок, и при этом он был искусственник, так что я все же склонна к тому, что мамино питание на ГВ не так уж существенно, говорят даже, что лучше ребенку с аллергенами познакомиться через мамино молоко, мол, так реакция слабее будет, но дневник питания все же веди, я записывала все, что ела и давала ребенку, многие аллергены так выявила

20.03.2015, 14:28 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя Tatianka

а вы не пробовали ротационную диету? хорошо помогает выявить аллерген, но результат не раньше трех недель виден будет

а что это за диета????

21.03.2015, 20:03 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя tamuchi219

а что это за диета????

в один день можно есть один вид разрешенных продуктов, повторять не раньше 4 дней - как-то так. В инете есть много информации, меню по дням можно найти.

http://www.babyblog.ru/user/garanisv/2994825

http://rusamwellness.com/2015/01/18/%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3/

http://www.medn.ru/statyi/Rotacionnayadieta.html

05.05.2015, 15:05 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Я не могу открыть ваше ссылку, а очень интересно прочитать про информационную диету!

05.05.2015, 20:01 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Марина2015

Я не могу открыть ваше ссылку, а очень интересно прочитать про информационную диету!

www.babyblog.ru/...

rusamwellness.com/...

www.medn.ru/...

18.05.2015, 13:20 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Спасибо большое! Почитаю, конечно - обязательно!

22.10.2016, 15:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Плохо, девочки, что тут мало людей. Я - Алла, люблю готовить. Приятно познакомиться!

1 2

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com