Мамино - женский портал  
Мамино - женский портал

Форум: Диеты и здоровое питание. Худеем вместе к лету!

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

01.01.2013, 20:16

Худеем вместе к лету!

Девочки,кто хочет похудеть?Давайте делать это вместе!мне нужно сбросить огромные цифры*VAMPIRE*
Ну ниче...по тихонечку двигаюсь в этом направлении)))

1 2 3

06.09.2012, 21:13 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя Wildpenguin

вообще врач права, перед Б лучше не худеть. Просто кушай полезную еду, от нее не поправляются)) А если вдруг токсикоз?)) не 3-4, а все 5-6 можно скинуть, а то и больше))

сегодня села выписала полезную пищу...теперь составлю себе график буду кушать по часам и постараюсь все полезное. Будет сложно отказаться от кофе, я так его люблю!!!!! Решила на ночь выпивать стакан кефира! Я сегодня поела последний раз часов в 5 и уже мне так хочется есть!!!

07.09.2012, 11:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Anna

Девочки я тоже хочу похудеть!!! После приема утрожестана, фомостона, ждесса (все это гормоны) я набрала 3 или 4 кг. они мне очень мешают((( Джинсы одеваю и все бока торчат(((. Врач Г, говорит мне перед Б не худеть так как в жиру содержаться женские гормоны.  А вообще как худеть и планировать Б? Можно разгрузочный день делать?

Ну много жира тоже не есть хорошо. Бывает, что и лишний жир мешает правильно работать гормонам.
Я перед беременностью похудела почти на 10 кг. Но долго искала, присматривалась к различным диетам и системам питания. Выбрала себе, как мне показалась, оптимальную для себя и не ошиблась. Мне подошла диета,  в основе которой лежит гликемический индекс продуктов. Худела поздней осенью-зимой. когда нет фруктов и вокруг нет соблазна. Ела много овощей, особенно капуст всевозможных, мяско, рыбку, творог, сыр, чай с молоком, кофе. В общем, нашла диету, в которой чтобы худеть нужно есть. Никогда я еще не была такой сытой как во время диеты. Смешно звучит? Полагаю, просто потому что она мне подошла. Через пару месяцев буду опять претворять её в жизнь.
Но к тому времени мы не то чтобы перестали планировать. Нет, заводили будильник на 3 часа ночи, если уставали как собаки вечером, а у меня овуляция. Но немного расслабилась и решила, что поедем весной обследуемся уже более серьезно. Но поехала для того, чтобы подтвердить Б.

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

07.09.2012, 14:45 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя ~Zavka~

Ну много жира тоже не есть хорошо. Бывает, что и лишний жир мешает правильно работать гормонам.
Я перед беременностью похудела почти на 10 кг. Но долго искала, присматривалась к различным диетам и системам питания. Выбрала себе, как мне показалась, оптимальную для себя и не ошиблась. Мне подошла диета,  в основе которой лежит гликемический индекс продуктов. Худела поздней осенью-зимой. когда нет фруктов и вокруг нет соблазна. Ела много овощей, особенно капуст всевозможных, мяско, рыбку, творог, сыр, чай с молоком, кофе. В общем, нашла диету, в которой чтобы худеть нужно есть. Никогда я еще не была такой сытой как во время диеты. Смешно звучит? Полагаю, просто потому что она мне подошла. Через пару месяцев буду опять претворять её в жизнь.
Но к тому времени мы не то чтобы перестали планировать. Нет, заводили будильник на 3 часа ночи, если уставали как собаки вечером, а у меня овуляция. Но немного расслабилась и решила, что поедем весной обследуемся уже более серьезно. Но поехала для того, чтобы подтвердить Б.

ОГО на 10 кг...хорошая диета)))

Мне на 10 не надо...я вешу сейчас 61 кг. при росте 170.

Сегодня мой завтрак состоял из каши на молоке, спустя время чай, обед из тушенной капусты и белого куриного мяса через 40 мин. чай с кусочком черного шоколада. Ужинать буду кефиром. 

07.09.2012, 15:31 [ссылка] [ответить] [цитировать]

ОГО на 10 кг...хорошая диета)))

Мне на 10 не надо...я вешу сейчас 61 кг. при росте 170.

Сегодня мой завтрак состоял из каши на молоке, спустя время чай, обед из тушенной капусты и белого куриного мяса через 40 мин. чай с кусочком черного шоколада. Ужинать буду кефиром. 

Так это же отличный вес!
Не думаю, что тебе нужно худеть. Я весли тогда 74 при росте 170.
А сейчас вообще 81(((
так что мне ой как надо убирать жирок, вернее жир, особенно с живота. И ведь труднее всего же это сделать(((((

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

07.09.2012, 16:08 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Так это же отличный вес!
А сейчас вообще 81(((
так что мне ой как надо убирать жирок, вернее жир, особенно с живота. И ведь труднее всего же это сделать(((((

До приема этих всех таблеток я весила 57 кг., до замужества 55 кг. У меня не было ни животика ни боков я просто не сталкивалась с этим. У меня весят костюмы которые я покупала раньше, причем за очень приличную сумму и все маленькие((( Верх у меня как был так и остался, а вот живот, бока, попа....Я когда сижу есть складки на животе....меня так это смущает((( 

07.09.2012, 23:43 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Удачи тебе в похудении)))))))))))@}->--

10.09.2012, 00:29 [ссылка] [ответить] [цитировать]

До приема этих всех таблеток я весила 57 кг., до замужества 55 кг. У меня не было ни животика ни боков я просто не сталкивалась с этим. У меня весят костюмы которые я покупала раньше, причем за очень приличную сумму и все маленькие((( Верх у меня как был так и остался, а вот живот, бока, попа....Я когда сижу есть складки на животе....меня так это смущает((( 

возможно еще от костей  зависит. я при 58 выглядела как бухенвальд, просто черепушка обтянутая кожей и все.
Но вес у тебя совершенно нормлаьный, физиологический для твоего роста сейчас.
не переусердствуй в стройнении, это тоже не есть гуд.
и гардероб полный дорогих вещей знакомо((( уже три года висят. зато постройнею и будет все как новое))) никто уже и не помнит, что я носила)))

10.09.2012, 11:51 [ссылка] [ответить] [цитировать]

возможно еще от костей  зависит. я при 58 выглядела как бухенвальд, просто черепушка обтянутая кожей и все.
Но вес у тебя совершенно нормлаьный, физиологический для твоего роста сейчас.
не переусердствуй в стройнении, это тоже не есть гуд.
и гардероб полный дорогих вещей знакомо((( уже три года висят. зато постройнею и будет все как новое))) никто уже и не помнит, что я носила)))

))) нет я уж точно не как бухенвальд))) Да у меня тонкая кость...возможно поэтому...

На выходных я прохалявничала и шашлык ела и торт... 

10.09.2012, 13:42 [ссылка] [ответить] [цитировать]

))) нет я уж точно не как бухенвальд))) Да у меня тонкая кость...возможно поэтому...

На выходных я прохалявничала и шашлык ела и торт... 

у меня платья пришли новые заказанные. Ну что сказать, одно я уже пристроила вроде бы, еще блузку надо. А другое как раз после 2-3 кг будет сидеть идеально. так что лучший стимул, это не то что несходится безнадежно, и ты понимаешь, что тебе даже 5 кг нужно сбросить, чтобы влезть, а то что вот еще чуть-чуть и будет хорошо.
Симпатичный такой стимул))))

21.09.2012, 21:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]

у меня -3 кг за это время!чуть чуть ну ничего!

21.09.2012, 22:25 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А я все это время прохалявничала, ем как слон!!! Что делать не знаю. Как себя остановить. Уж ОООООчень люблю покушать...

24.09.2012, 15:40 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А я все это время прохалявничала, ем как слон!!! Что делать не знаю. Как себя остановить. Уж ОООООчень люблю покушать...

Я тоже((((

26.09.2012, 01:47 [ссылка] [ответить] [цитировать]

У меня остался 1 кг)))и будет -20!!!!!!!!!!!!!!!с мужа очередной подарок! я на жесткаче-всё лето прокатались-проели!сейчас-ша!!!! есть хочу-сейчас именно))побежала в коечку)))

26.09.2012, 15:55 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя ~Zavka~

Так это же отличный вес!
А сейчас вообще 81(((

Вот согласна, у меня 173 и 60 кг,мне худеть не надо, а то я костей таскать не буду А немного жирка необходимо организму по любому,особенно зимой!

26.09.2012, 16:31 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Марта

У меня остался 1 кг)))и будет -20!!!!!!!!!!!!!!!с мужа очередной подарок! я на жесткаче-всё лето прокатались-проели!сейчас-ша!!!! есть хочу-сейчас именно))побежала в коечку)))

Какая ты умничка!!!!!!!!@}->--

23.03.2017, 10:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

С началом весны решила привести своё тело в порядок и стала правильно питаться, а также добавила в свой рацион фрукты и орешки.

1 2 3

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com