Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 29.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумДомашний очаг
Мамино - женский портал

Форум: Домашний очаг. Постельное белье

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

15.11.2011, 17:14

Постельное белье

Какой материал предпочитаете, какие цвета, какой марки?

15.11.2011, 19:48 [ссылка] [ответить] [цитировать]

У нас сатин. А марку не помню, давненько покупалось. Но красииивое. Расцветку люблю разную. Лишь бы красивую)

16.11.2011, 22:36 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Le Vele. Так сложилось, что все постельное белье дарит моя мама)) расцветки люблю разные. Но неяркие. И теплые

28.01.2012, 00:27 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Почти всё бельё фирмы Le Vele.Очень мне нравится.

02.02.2012, 18:11 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Присоединяюсь к обладательницам Le Vele )))

03.02.2012, 16:19 [ссылка] [ответить] [цитировать]

читаю-читаю... и понимаю, что вы о чем-то знакомом пишите. У меня же полотенца банные этой фирмы Le Vele. Надумала полностью перейти на них. Изначально покупала спецом для Вани.
Постельное покупаю нашего хлопчатобумажного комбината. Отличного качества. Завется "Тиротекс"

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

15.03.2012, 19:46 [ссылка] [ответить] [цитировать]

На счет фирм не знаю.давно все покупалось.но все сатин и поликотон.расцветки разные.но в основном светлые тона.

20.03.2018, 11:10 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Больше всего мне понравились по качеству вот такие вот комплекты постельного белья https://www.mebelok.com/komplekty-postelnogo-belya/ . Роскошные комплекты шелкового и жаккардового белья, благодаря своей фактуре и богатым расцветкам, в которых выполнены изысканные рисунки и сложные орнаменты, способны преобразить любую спальню до полной неузнаваемости. 

2011 - 2018 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com