Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 13.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумИнтернет шоппинг
Мамино - женский портал

Форум: Интернет шоппинг. Ebay

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

29.09.2012, 20:30

Ebay

Интернет аукционы и обычные покупки

30.09.2012, 21:48 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А мне ebay меньше нравится чем amazon, больше заказываю на amazone там точно знаешь что тебе все пришлют и продукт будет такой какой описан, а вот с ebay у меня видимо не совсем сложились отношения,я там заказываю конечно,но только тогда когда этого продукта нет на  amazone  или дешевле,что бывает очень редко.

Был случай когда заказывала там круг для Антоши  плавательный для ванны,так одна китайская компания мне почти 5 месяцев отправляла этот круг,уже тогда когда ребенку он и не нужен бы был,пришлось заказывать у другого поставщика,видимо не повезло с первым магазином на ebay, но вот с тех пор подорвана репутация и как то нет желания там что-то заказывать.Мне очень нравится amazon

01.10.2012, 17:47 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Кстати если покупать игрушки на амазоне те же гораздо дешевле,чем на ебее*THUMBS UP*

Юль,на ебее тоже нормально(ну это я по своему опыту),просто с китая очень рисково...а если европа обычно все ок. Всегда присылают вовремя или даже раньше.

01.10.2012, 17:51 [ссылка] [ответить] [цитировать]

мне тоже амазон как то симпатичнее что ли... чисто внешне)))))))) удобнее что ли навигация....?

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥
24.04.2017, 15:50 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Советую также купить водосчетчик: 

energoteplolider.ru/...

117

28.04.2017, 17:54 [ссылка] [ответить] [цитировать]

там можно также купить массажное кресло цена в каталоге 

Очень качественные модели недорого, с гарантией.

117

Заказ массажных кресел по телефонам:

+38 (050) 7-222-444

+38 (067) 452-22-22

+38 (067) 411-40-50

+38 (063) 724-22-22

23.06.2017, 17:03 [ссылка] [ответить] [цитировать]

я больше за шоппинг на аллиэкспресс, тем более сейчас если покупать через кешбексервис, то получается вообще очень приятная стоимость 

https://alicashback.net/stoimost-i-skorost-dostavki-na-aliexpress/

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com