Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 16.

Мамино - женский портал  
Мамино - женский портал

Форум: Искусственное вскармливание. Что лучше давать пить на ИВ?

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

19.10.2014, 09:53

Что лучше давать пить на ИВ?

Мне кажется, что лучше чистой воды для ребёнка в маленьком возрасте ничего не может быть. Мы покупаем воду малыш, так как я уверена, что эта вода чище чем кипячённая или фильтрованная.

21.10.2014, 09:31 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Конечно же воду, вода помагает пищеварению, не возникают проблемы с запорами. Мы до года были на ГВ, то у меня с этим проблем не было. Воду давала, тоже покупала малыш.

24.10.2014, 19:31 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Конечно жде воду. Вода – основа жизни. Особенно важна она для растущего организма крохи. От того какую водичку пьет малыш зависит его развитие и состояние здоровья в будущем. Я тоже покупаю специальную детскую воду малыш.

02.11.2014, 12:09 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Ну и не тольо воду, можна и чай и компотики. Только надо их готовить с чистой воды, я покупаю и для приготовления еды малышу, и для питья воду малыш.

2011 - 2018 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com