Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумЖизнь ЖенщиныИзмена
Мамино - женский портал

Форум: Измена. Простили бы вы измену?

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

27.06.2012, 21:28

Простили бы вы измену?

Скажу за себя... я бы может и простила, но жить бы муж мой со мной не смог) Как говорится простила но не забыла)) Не смогла бы я не упрекать, при любом возможном случае, а это отравляет жизнь.

1 2 3 4

13.09.2012, 05:20 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя MariaVL

муж погулял всмысле?))) маме с лялькой то особо не нагуляешься) только если в парке) шучу:-D

Да,Свет каждому свое) Некоторые вообще по свингерским клубам ходят и живут и радуются*THUMBS UP*

Неее, там оба гуляли, причем именно муж потом долго не мог простить жену, что она из этих двул лет год с другим прожила.

А про свинегоров - это жуть, конечно. Для меня. И вообще я, конечно, не говорю он постоянном хождении налево. Речь о единичном случае.

13.09.2012, 09:58 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя

Неее, там оба гуляли, причем именно муж потом долго не мог простить жену, что она из этих двул лет год с другим прожила.

А про свинегоров - это жуть, конечно. Для меня. И вообще я, конечно, не говорю он постоянном хождении налево. Речь о единичном случае.

Свет, мы с тобой на одной волне)

Вопрос темы-простили бы вы измену, что уж тут рассуждать, а если то, а если сё, а если да кобы...

Лучше не зарекаться.

13.09.2012, 10:18 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Оксан, ага) Я с тобой соглашалась, пока читала. Меня тоже мой муж устраивает. Пока) Что б я его воспитала, вырастила, так сказать, а потом на тарелочке с голубой каемочкой кому-то отдала? Нефиг нафиг, мое. Вот ежели у меня чувства к нему пропадут внезапно, я тогда подумаю. Ну и, в целом, если у нас по первости и были какие-то непонятки, и я даже что-то подозреваю в первые годы нашей семейной жизни, то я сейчас в нем уверена. Может, я и наивная, но мне хорошо с этой мыслью)

13.09.2012, 10:24 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Ну вот я в своем тоже уверена, кто бы что не говорил) И никому его не отдала бы, ну вот так же как ты вобщем)

14.09.2012, 06:36 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Вообще - меньше знаешь, лучше спишь) Пока об измене не знаешь, и прощать ничего не надо.)

14.09.2012, 10:54 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Wildpenguin
Ну ладно, пусть гуляет. А жена слепая что ли?)) или ей все равно? Его еще понять можно, а вот жену, которая со всем этим мирится мне лично не понять.

Я сама задавалась этим вопросом... Но так и не поняла. Мне кажеться, что жена знает...она ему родила еще одного ребенка. Просто ей так удобно она за свою жизнь ни дня не работала ей некуда уйти. Вообщем ей так удобно. Он может не приходить домой несколько дней, ей не позвонить и она не звонит ему...)))

14.09.2012, 10:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

а может муж оллигарх)))))))

Нет))) Живет не плохо. Свой большой дом...но не оллигарх)))

14.09.2012, 13:50 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Я не могу точно ответить на вопрос..скорее нет,чем да.я считаю,умеешь изменять так,что никто не узнает,ну и флаг тебе,не умеешь как говорится не берись.простить не смогла бы,уйти резко и все бросить наверное тоже.скорее всего я бы выедала потихоньку мозг ему...и он сам ушел бы.

14.09.2012, 16:25 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя

Вообще - меньше знаешь, лучше спишь) Пока об измене не знаешь, и прощать ничего не надо.)

вот именно)))
полагаю разговор не прошедших это просто "вирутальный" разговор с присказкой "ка и бы"...
Пока через это не пройдешь и сам не узнаешь как поступишь... так еще не факт, что через время опять мнение не поменяешь под влияением жизненного опыта...
а опыт у каждого свой....

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

23.09.2012, 23:14 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Думаю, что не простила бы, потому что тяжело все равно потом жить, как многие написали-буду припоминать при любом удобном случае. Да и доверия не будет уже. И вообще, если мужику жена дорога, он изменит так, что она не узнает об этом, а уж если узнала, значит он не очень-то хочет сам сохранять семью.

24.09.2012, 23:14 [ссылка] [ответить] [цитировать]

да, простила бы. Еще год назад рвала на себя волосы и кричала - да никогда, да вы что!

А сейчас... простила бы

24.09.2012, 23:24 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя

:-D и то правда

25.09.2012, 12:03 [ссылка] [ответить] [цитировать]

:-D

25.09.2012, 14:19 [ссылка] [ответить] [цитировать]

))))

26.09.2012, 13:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

19.10.2014, 09:28 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя tatka

нет..

Простила бы, но дальше быть бы с ним не смогла!

23.06.2017, 17:05 [ссылка] [ответить] [цитировать]

лучше не быть в такой ситуации и не думать об этом вообще

1 2 3 4

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com