Мамино - женский портал  
Мамино - женский портал

Форум: Проблемы при планировании. хочу ребёночка

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение
30.10.2014, 21:09

хочу ребёночка

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Существует проблема . У меня дисфункция цикл то нормализованный то сбивается... Очень хотим ребёночка , но ничего не выходит... может кто знает как можно высчитать при такой проблеме?

31.10.2014, 07:17 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Даша, насколько я знаю, при дисфункции врачи стимулируют овуляцию гормональными препаратами. Отследить овуляцию дома можно, в принципе.. но при дисфункции нужно постоянное наблюдение. А что ваш врач говорит?

12.03.2015, 09:34 [ссылка] [ответить] [цитировать]

С такими проблемами вам не на форум, а в центр репродуктивной медицины. Выполняйте предписания доктора и не волнуйтесь, в этом деле переживать вредно, надо надеяться на лучшее!

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com