Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 54.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумСалон Красоты
Мамино - женский портал

Форум: Салон Красоты. Худеем вместе к лету!

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

01.01.2013, 20:16

Худеем вместе к лету!

Девочки,кто хочет похудеть?Давайте делать это вместе!мне нужно сбросить огромные цифры*VAMPIRE*
Ну ниче...по тихонечку двигаюсь в этом направлении)))

1 2 3

13.03.2012, 09:28 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Сегодня буду пить молокочай..не знаю,помогает или нет,штука на вкус достаточно противная,ну а что делать...в горячем виде,еще можно "залить в себя".

13.03.2012, 13:17 [ссылка] [ответить] [цитировать]

tatka удачи!!!!
Я на молокочае не пробовала сидеть - говорят правда помогает.........но я категорически не мог пить кипяченое молоко.........поэтому этот способ не для меня)

прошлым летом худела на диете Кима протасова. Потеряла 7 кг..........не вернулись. До сих пор стараюсь придерживаться "выхода" из этой диеты. Правда в последнее время стала расслабляться.......... эххх(((( 

Раз в неделю стабильно делаю себе разгрузочный день на твороге и яблоках.

Сейчас 1-2 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Короче надеюсь к лету быть в форме!

14.03.2012, 08:57 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя

Спасибо большое!!!*TENDER*

14.03.2012, 08:58 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя tatka

Спасибо большое!!!*TENDER*

7 кг-для меня капля в море:-Dмне 15 еще сбросить нужно*HELP*а по хорошему 20..

14.03.2012, 09:00 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Естественно я вчера не посидела на молокочае...пила кефир вместо него.Ну да ладно...сегодня у меня плюс..но я думаю,что это из за того,что вечером делала много упражнений на все группы мышц.тем более,запретного не ела ничего.

14.03.2012, 10:08 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Естественно я вчера не посидела на молокочае...пила кефир вместо него.Ну да ладно...сегодня у меня плюс..но я думаю,что это из за того,что вечером делала много упражнений на все группы мышц.тем более,запретного не ела ничего.

ну мне кажется что кефир то не хуже будет))))

Плюс? Если ничего запретного то может и правда от упражнений........или весы привирают

14.03.2012, 11:10 [ссылка] [ответить] [цитировать]

7 кг-для меня капля в море:-Dмне 15 еще сбросить нужно*HELP*а по хорошему 20..

О, систер!!!! мне тоже 15, а по хорошему 20

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

14.03.2012, 11:26 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Я с вами! Првда мне осталось кг 3-4, но они самые сложные. Вчера сидела на молокочае, мне, кстати, нравится очень - уходит около кг и не очень голодно.

Диет мне придерживаться сложно, а упражнения лениво:-D. Поэтому я саме себе придумываю диеты и 2 раза в неделю разгрузочный день.

14.03.2012, 11:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Девочки, а кто какую диету предпочитает или выбрал?
Имею ввиду не кормящих мамочек.

Счастлива...потому что пою колыбельную...потому что маленькие ручки путают мои волосы..потому что на руках засыпает смысл жизни..потому что целую каждый вечер пухленькую щечку...счастлива...потому что мама...♥

14.03.2012, 12:37 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя

Маааааааш, куда тебе 15?????????? =-O

я в понедельник опять к диетологу топаю, у меня тоже цель 20 кг

Сил нам, девочки!!!!!

14.03.2012, 14:32 [ссылка] [ответить] [цитировать]

а мне молокочай на вкус нравился) это еще когда я на диетах себя мучила)) теперь то я противник диет :-P

15.03.2012, 19:38 [ссылка] [ответить] [цитировать]

И я с вами!!!Мне 3 кг надо скинуть.живот убрать,бока и все подкачать))))после 7 не ем.и начала ходить на фитнес.пока 2 раза в неделю.планирую с апреля ходить каждый день.

16.03.2012, 08:43 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Девочки,у кого какой план действий?я сегодня уезжаю в Минск,мне не получится придерживаться(((ну да ладно,я только на выходные:-[

16.03.2012, 11:30 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Девочки,у кого какой план действий?я сегодня уезжаю в Минск,мне не получится придерживаться(((ну да ладно,я только на выходные:-[

Я присматриваюсь к кремлевке или опять на свою любимую Президентскую (она же диета докторв Агастона, она же Диета Южного пляжа)

22.05.2012, 00:48 [ссылка] [ответить] [цитировать]

★ Список продуктов для похудения

1. Низкокалорийные продукты:
помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.
2. Сытные продукты:
овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельнозерновой хлеб, яблоки.
3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.
4. Продукты с пониженным содержанием жира:
нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.
5. Продукты, которые поддержат вашу внешность:
чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.
6. Продукты, которые вам приятно есть:
овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите — яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.
7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:
зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.
8. Продукты, которые будут всегда с вами:
бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.
9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.
10. Продукты, которые вас поддержат:
черный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

22.05.2012, 00:50 [ссылка] [ответить] [цитировать]

С завтрашнего дня на вот этот жесткач

★ Диета из салона.

Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.

1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.

22.05.2012, 00:53 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Простые правила стройности :

Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Лучше всего от бедер помогают махи, от икр – растяжка, от ног – ходьба.

Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.
Через 10-15 минут – завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

Не есть после шести – клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.
После 16 – только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

Контрастный душ – панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок – они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.

Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом – пошла пресс качнула. Через 5 минут – попросидела. И размялась, и калории потратила

От спорта не хочется есть по двум причинам: физически – органы растрясутся, вспотеешь, психологически – тратила калории, не захочешь набирать

Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками – так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс – добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса – твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

Орехи, масло – полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500…8 орехов в день, больше не нужно.

Картошка – только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков – приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.
Не пей чай, вообще не имей такой привычки! Только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мед.

Зеленый чай – 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.

20.06.2012, 13:08 [ссылка] [ответить] [цитировать]

читаю - читаю.. сама не заметила, как лишнее пироженое съела)))

20.06.2012, 13:42 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А можно цвет поменять? глаза, честно говоря, не то что режет, но постоянно приходится напрягать. Неудобно читать.

27.07.2012, 20:33 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Возраждаю тему..
Все надоело...именно по-этому.

1 2 3

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com