Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 30.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумСалон КрасотыУход за телом
Мамино - женский портал

Форум: Уход за телом. Скраб для тела в домашних условиях

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

20.01.2015, 09:37

Скраб для тела в домашних условиях

Последнее время увлеклась скрабами для тела сосбтвенного приготовления. Там особо и готовить нечего. Я делаю с кофейной гущи, в которую каждый раз добавляю что-то новенькое: мёд, морскую соль, оливковое масло, корица. Очень нравиться эффект, кожа становиться мягкой и нежной.

Девочки, какие у вас есть проверенные рецепты скраба для тела , что бы их приготовление занимало минимум время? поделитесь!

23.01.2015, 12:22 [ссылка] [ответить] [цитировать]

У меня всё очень просто. Смешиваю кофе молотый, мёд и соль каменную обычную. По сути, скрабирование-удаление ороговевшего слоя. Без разницы чем его удалить, хоть пемзой, лишь бы эффективно)))  Не обязательно присутствие каких-то там полезных веществ. Возможно, что-то жгучее благотворно повлияет на кровообращение. А уж после такого пилинга надо нанести крем питательный, увлажняющий. Кожа всё съест махом и все полезные вещества проникнут через очищенные поры.

23.01.2015, 13:27 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Кофейно-перцовый скраб
В кофейный скраб добавить 0,5 ч. л. черного или красного перца и 1 ч. л. корицы. Такой скраб очищает кожу и стимулирует кровообращение, хорошо разогревает кожу для более эффективного воздействия обертывания или массажа.
Вот для жгучески
Правда не пробовала пока)

23.03.2015, 14:32 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Я готовлю домашние скрабы для тела по рецептам с этого сайта: 

neboleyka.info/... отличные рецепты!

05.02.2018, 14:42 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Марина2015

Я готовлю домашние скрабы для тела по рецептам с этого сайта: 

neboleyka.info/... отличные рецепты!

а я решила купить аппарат микротоковой терапии - подтяну фигуру)))

2011 - 2018 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com