Активные темы форума:

Новые темы форума:

Новые комментарии форума:

Гостей: 23.

Мамино - женский портал  

Сейчас Вы здесь: ФорумЖизнь Женщины
Мамино - женский портал

Форум: Жизнь Женщины. Простили бы вы измену?

Дорогие гости и жители Мамино, рады вам сообщить что на нашем сайте мы вводим систему подарков и поощрений!
  • каждый сотый зарегистрировавшийся получает небольшой подарок! (спешите, первый подарок скоро обретет свою хозяйку)
  • один раз в месяц будет вручаться подарок самому активному пользователю!
Подробнее о наших акциях вы можете узнать в соответствующей теме →

Зарегистрируйтесь, либо авторизируйтесь (если Вы уже регистрировались), чтобы добавлять сообщения.

АвторСообщение

27.06.2012, 21:28

Простили бы вы измену?

Скажу за себя... я бы может и простила, но жить бы муж мой со мной не смог) Как говорится простила но не забыла)) Не смогла бы я не упрекать, при любом возможном случае, а это отравляет жизнь.

1 2 3 4

11.09.2012, 11:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]

нет..

11.09.2012, 11:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Честно говоря сейчас мне трудно сказать...кажеться вроде нет, не простила бы...а там...Бог его знает...может быть через какое то колличество времени я поменяю свою точку зрения... 

Ну я думаю это большая боль узнать про такое предательство... 

11.09.2012, 17:38 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Не хочу зарекаться.. Но я настолько доверяю мужу.. Что просто не знаю, во что превратился бы наш брак без доверия.

11.09.2012, 21:37 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Да ну, девочки, неужели, любя, вы бы взяли да порвалли все связи? Вот просто взяли бы и ушли? А если он сделал ошибку? Неужели ни у кого нет права не ошибку?

11.09.2012, 22:23 [ссылка] [ответить] [цитировать]

я как ИРА,простить простила бы,но отношения изменились бы не в лучшую сторону и скорее всего закончились бы через пару месяцев...лет? Я просто уже это проходила...вроде и простила и какое-то время все хорошо,но чуть что вспоминается и да,это отравляет жизнь обоим...смысл маятся? Это я про себя ! Если кто-то может простить и забыть,то наверно тогда можно жить дальше,а я злопамятная:-D "не помню зла,я его записываю"*CRAZY*

11.09.2012, 22:41 [ссылка] [ответить] [цитировать]

И я как Ира) И как Юля-Юльча)

Раньше сказала бы-нееет, не простила бы ни за какие коврижки! А сейчас уже не знаю, по обстоятельствам. Но простив, при каждом удобном и неудобном случае проедала бы ему плешь!

Маш, а я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая*GIRL_CRAZY*

11.09.2012, 23:12 [ссылка] [ответить] [цитировать]

:-D

12.09.2012, 09:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А мне мой опыт подсказывает,что простила бы...но жить не смогла бы наверное...и потом-что значит право на ошибку??вы что-на ладошке ЭТО носите??? это ж КАК надо ошибиться,что бы изменить??? другое дело обстоятельства-долгая разлука,или расставание-на время ссоры...или обида большая..а так-как это-живём вместе и вдруг изменил? нет..это за 5 минут не сделаешь....для меня это как-то всё сложно...ну-не как руки помыть))))))

12.09.2012, 10:46 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя Марта

А мне мой опыт подсказывает,что простила бы...но жить не смогла бы наверное...и потом-что значит право на ошибку??вы что-на ладошке ЭТО носите??? это ж КАК надо ошибиться,что бы изменить??? другое дело обстоятельства-долгая разлука,или расставание-на время ссоры...или обида большая..а так-как это-живём вместе и вдруг изменил? нет..это за 5 минут не сделаешь....для меня это как-то всё сложно...ну-не как руки помыть))))))

+100.хорошо написала.

12.09.2012, 11:25 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя

Да ну, девочки, неужели, любя, вы бы взяли да порвалли все связи? Вот просто взяли бы и ушли? А если он сделал ошибку? Неужели ни у кого нет права не ошибку?

Любя) моя бы любовь скоренько прошла... За свои ошибки нужно отвечать, не так ли? Я не говорю что я бы сразу ушла, но боюсь мой муж не вынес бы такой жизни))

12.09.2012, 11:45 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя Wildpenguin

Любя) моя бы любовь скоренько прошла... За свои ошибки нужно отвечать, не так ли? Я не говорю что я бы сразу ушла, но боюсь мой муж не вынес бы такой жизни))

сразу уйти очень сложно и все порвать,но нормальных отношений потом не будет уже...

12.09.2012, 11:45 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя

О какой любви может быть речь,если человек изменил?Что такое измена вообще?в моем воображении-это поиск лучшего,значит партнер надоел настолько,что хочется свежего МЯСА.значит после прощения,пройдет некоторое время,все вернется на круги своя,и человек снова будет бежать на все четыре в поисках...сначала этот человек морально изменяет,а потом физически..это же ужас...зачем мучать себя,его,детей если они есть?я не понимаю..да,проревела бы пару месяцев,может больше,но все обдумав,начала бы поиски нового счастья..как говорится, клин клином выбивает!ИМХО.
ДЕВОЧКИ,НЕ ДАЙ БОГ НАМ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!

12.09.2012, 11:47 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Просто я вот сижу и думаю,что мне нужно для того что бы начать изменять...и ума неприложу....я люблю его наслько,что МНЕ НЕ НУЖНО ЭТОГО!!!меня все в нем устраивает..а вот если бы пришла к изменам,врядле бы мне он нужен был.

12.09.2012, 11:49 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Ответ на сообщение пользователя tatka

Просто я вот сижу и думаю,что мне нужно для того что бы начать изменять...и ума неприложу....я люблю его наслько,что МНЕ НЕ НУЖНО ЭТОГО!!!меня все в нем устраивает..а вот если бы пришла к изменам,врядле бы мне он нужен был.

Согласна! Изменяют тогда,когда чего-то не хватает в отношениях,а если что-то не то,на фиг оно нужно??

12.09.2012, 11:55 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя MariaVL

Согласна! Изменяют тогда,когда чего-то не хватает в отношениях,а если что-то не то,на фиг оно нужно??

Правильно...только трата времени..

12.09.2012, 11:56 [ссылка] [ответить] [цитировать]

О какой любви может быть речь,если человек изменил?Что такое измена вообще?в моем воображении-это поиск лучшего,значит партнер надоел настолько,что хочется свежего МЯСА.значит после прощения,пройдет некоторое время,все вернется на круги своя,и человек снова будет бежать на все четыре в поисках...сначала этот человек морально изменяет,а потом физически..это же ужас...зачем мучать себя,его,детей если они есть?я не понимаю..да,проревела бы пару месяцев,может больше,но все обдумав,начала бы поиски нового счастья..как говорится, клин клином выбивает!ИМХО.
ДЕВОЧКИ,НЕ ДАЙ БОГ НАМ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!

Танечка, да все вроде так...но вот лично мне сейчас трудно сказать как бы я поступила. Конечно для меня это была бы очень большая травма!!! У нас с мужем настолько доверительные отношения...и что было бы с нашей семьей после измены......

Просто даже год назад я бы ответила котегорично - НЕТ. А на сегоднишний день я даже не знаю как бы поступила. А как я буду думать через год, пять, десять лет вот уж точно сказать не могу.

Я знаю одно, что если я почувствую, что муж меня не любит, как бы мне не было больно я сама уйду, без любви семья это не семья. Многие женщины сами виноваты в изменах мужа, когда не следят за собой, не развиваются ни как и муж невольно начинает искать это на стороне. 

12.09.2012, 11:58 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Татьян ты женщина, поэтому так рассуждаешь, у мужчин своя логика.

12.09.2012, 12:15 [ссылка] [ответить] [цитировать]
Цитирование сообщения пользователя Anna

Танечка, да все вроде так...но вот лично мне сейчас трудно сказать как бы я поступила. Конечно для меня это была бы очень большая травма!!! У нас с мужем настолько доверительные отношения...и что было бы с нашей семьей после измены......

Просто даже год назад я бы ответила котегорично - НЕТ. А на сегоднишний день я даже не знаю как бы поступила. А как я буду думать через год, пять, десять лет вот уж точно сказать не могу.

Я знаю одно, что если я почувствую, что муж меня не любит, как бы мне не было больно я сама уйду, без любви семья это не семья. Многие женщины сами виноваты в изменах мужа, когда не следят за собой, не развиваются ни как и муж невольно начинает искать это на стороне. 

Анечка, почему ты сейчас думаешь иначе,нежели год назад?

12.09.2012, 12:25 [ссылка] [ответить] [цитировать]

Анечка, почему ты сейчас думаешь иначе,нежели год назад?

Не могу объяснить...Вообще многое поменялось в моем сознании. в чем я раньше была уверена то сейчас в этом сомневаюсь.

12.09.2012, 14:28 [ссылка] [ответить] [цитировать]

А я считаю, что и любя можно изменить. Имею в виду не постоянные измены конечно, а разовый косяк. Ну бывают же кризисы всякие в семьях, проблемы какие-то, а тут раз, корпоратив, к примеру, на работе, перебрал, совратила какая-нибудь красотка.. Или встретил старую любовь. Совершил ошибку, а потом понял, что кроме жены никто не люб и не нужен.

Я своего мужа люблю, и если вдруг такое случится не смогу вот так взять и все разорвать. Нет уж! Мой муж, мы с ним живем уже хрен знает сколько лет и кроме него мне никто не нужен. Нужна я потом кому буду с ребенком, ага, как же. Приезжему если только какому-то или такому же разведенке с бывшей семьей, который может постоянно жене изменял.

Уж лучше я свои отношения с мужем постараюсь наладить и не допустить чтоб такое еще раз повторилось.

Вот.

1 2 3 4

2011 - 2017 © Mamino.org - Все права защищены. С предложениями и пожеланиями пишите на mamino.org@gmail.com